Запчасти

Разговоры на любые темы: вы можете обсудить здесь какой-либо сайт, найти единомышленников или просто пообщаться...

Запчасти

Сообщение haluxin » 08 янв 2018, 23:44

Где заказать запчасти на китайскую машину, чтобы их доставили без задержек?
haluxin
Бригадир

Re: Запчасти

Сообщение demko12 » 08 янв 2018, 23:54

Лично я всегда все необходимые запчасти заказываю здесь https://asiaparts.com.ua/ . Никаких промедлений по доставке не видел, если честно, ни разу. Так что, очень советую и Вам делать так же.
demko12
Бригадир

Сообщение Marki » 23 янв 2018, 13:21

Всем привет. Собираюсь брать себе чехлы на автомобиль, но не знаю из какого материала взять. Слышал, что из экокожи вроде не плохие, что скажите ?
Marki
Горнорабочий

Сообщение Sotanafin » 23 янв 2018, 13:36

Marki писал(а):Всем привет. Собираюсь брать себе чехлы на автомобиль, но не знаю из какого материала взять. Слышал, что из экокожи вроде не плохие, что скажите ?

Привет, экокожа своеобразная на самом деле, в ней есть как плюсы, так и минусы, но всё же больше минусов. Во первых, зимой она не держит тепло в салоне, а летом наоборот быстро нагревается. Если и брать чехлы, то лучше из автоткани https://rozetka.com.ua/avtochehly/c4631 ... =avtotkan/ Как по мне она в разы лучше, чем экокожа, да и по дешевле. Сам езжу только на автоткани и меня не собираюсь, возможно в ближайшем будущем попробую взять автоткань+экокожу, посмотрим, что из этого выйдет.
Sotanafin
Ученик

Сообщение Marki » 23 янв 2018, 16:18

Sotanafin писал(а):Привет, экокожа своеобразная на самом деле, в ней есть как плюсы, так и минусы, но всё же больше минусов. Во первых, зимой она не держит тепло в салоне, а летом наоборот быстро нагревается. Если и брать чехлы, то лучше из автоткани. Как по мне она в разы лучше, чем экокожа, да и по дешевле. Сам езжу только на автоткани и меня не собираюсь, возможно в ближайшем будущем попробую взять автоткань+экокожу, посмотрим, что из этого выйдет.

Ну мне кажется автокань в этом плане ничем не лучше, утверждать конечно не буду, но читал много инфы, где сравнивали автокань и экокожу и у них примерно одни и те же минусы.
Marki
Горнорабочий

Сообщение Иван2444 » 14 фев 2018, 17:26

Качественный и не дорогой автомобильный аккумулятор я покупал тут - https://japan-cars.com.ua/zapchasti/accumulatori/ Рекомендую!!
Иван2444
Горнорабочий

Сообщение Rebemoori » 15 фев 2018, 01:22

Всем привет, хочу взять противотуманки, а то в последнее время ослабился ближний свет на автомобиле и уже чуть человека не сбил. Товарищ говорит, что можно поставить противотуманки, якобы они лучше освещают дорогу, у нее правда автомобиль другой. Будет ли от них польза или пустая трата денег ?
Rebemoori
Ученик

Сообщение Owalahane » 15 фев 2018, 01:31

Rebemoori писал(а):Всем привет, хочу взять противотуманки, а то в последнее время ослабился ближний свет на автомобиле и уже чуть человека не сбил. Товарищ говорит, что можно поставить противотуманки, якобы они лучше освещают дорогу, у нее правда автомобиль другой. Будет ли от них польза или пустая трата денег ?

Не знаю, никогда ими не пользовался, со светом всё в порядке, но многие говорят, что им противотуманки помогают, а как там на деле фиг его.
Owalahane
Ученик

Сообщение Biladican » 15 фев 2018, 03:11

Rebemoori писал(а):Всем привет, хочу взять противотуманки, а то в последнее время ослабился ближний свет на автомобиле и уже чуть человека не сбил. Товарищ говорит, что можно поставить противотуманки, якобы они лучше освещают дорогу, у нее правда автомобиль другой. Будет ли от них польза или пустая трата денег ?

Привет. У меня была такая же проблема, но у меня свет с самого начала был не очень, но про противотуманки я особо ничего не слышал, только спустя некоторое время узнал. Взял себе противотуманки от фирмы LED https://avtomoda.ua/catalog/aksessuary/ptf/ Дорогие были, где-то около тысячи гривен, но это было в 2014 году с курсом 8. Свет стал качественным, все проблемы с ним отпали, поэтому если тебя мучает эта проблемы, бери без раздумий. Можешь взять не такие дорогие как у меня, но тогда я не буду ручаться за их качество, но думаю, если взять немного по дешевле, разницы особой не заметишь.
Biladican
Ученик

Сообщение Rebemoori » 20 фев 2018, 12:47

Biladican писал(а):Привет. У меня была такая же проблема, но у меня свет с самого начала был не очень, но про противотуманки я особо ничего не слышал, только спустя некоторое время узнал. Взял себе противотуманки от фирмы LED. Дорогие были, где-то около тысячи гривен, но это было в 2014 году с курсом 8. Свет стал качественным, все проблемы с ним отпали, поэтому если тебя мучает эта проблемы, бери без раздумий. Можешь взять не такие дорогие как у меня, но тогда я не буду ручаться за их качество, но думаю, если взять немного по дешевле, разницы особой не заметишь.

А что-то подешевле есть, а то я вряд ли смогу потянуть противоударки по такой цене. Просто со светом действительно проблемы образовались последнее время, без них сложно будет.
Rebemoori
Ученик

Вернуться в Народный треп